Контакты

Тел./факс +7(8652)36-21-77
Электронная почта:
dou_61@stavadm.ru,

Адрес

355007, Ставропольский край, город Ставрополь, ул. Репина, 71 Б

Арткур

24.03.2023

Первичная Профсоюзная организация приняла участие в краевом (заочном) этапа Всероссийского конкурса — фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур».

Участниками стали дети  родителей-членов профсоюза: Текеевой Марии Александровны и Гутеневой Ирины Анатольевны в номинации«Декоративно – прикладное творчество»; Гадомской Надежды Владимировны в номинации «Фотография»  «Путешествие по родному краю».

Гадомский Даниил Викторович занял 1 место  в краевом (заочном) этапа Всероссийского конкурса «Арткур».

На конкурс были представлены фотографии горы — Зме́йка (от тюрк. жлак-тау — «змеиная гора») — останцовая магматическая гора Пятигорья. Высота 994 м. Ландшафтный памятник природы. Вторая по площади останцовая гора Пятигорья после Бештау, занимает территорию около 20 км². Расположена в 4,5 км к юго-западу от железнодорожной станции Минеральных Вод. Гора покрыта лесной и горно-луговой растительностью, входящей в северную часть Бештаугорского лесного массива. Насчитывается около 60 пород деревьев и кустарников. На вершине лес сменяется полянами субальпийских лугов, а в подножье — луговидной разнотравно-злаковой степью с высокой видовой насыщенностью.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта